Форумы  ::  Акустические системы  ::  Проблемы со звуком SVEN HR-986  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПРОБЛЕМЫ СО ЗВУКОМ SVEN HR-986

Автор Сообщение
дмитрий
25.09.2008 - 16:04  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Здравствуйте, моя комплектация: ресивер HR-986 (5х80W), колонки SVEN HP-530T (2x120W+2x60W+90W).
> > При просмотре фильмов проявляется очень дискомфортный эффект или т.п., его суть - при просмотре фильма звук то усиливается, то ослабевает, когда персонажи ничего не говорят и нет звуков слышно как звук как бы гасится на ноль (как пропасть), даже шум (фон от колонок) пропадает, но как только начинают персонажи говорить проявляется то самое - несколько первых слов не слышно вообще, приходится догадываться по губам, затем слышно как звук набирает обороты после пустоты и секунды через три-четыре уровень громкости выходит на номинал, но это пока персонажи говорят или идет озвучка. Пробовал менять шнур на трехметровый, колонки фонят, вообще слушать не возможно (почему?, какой надо?), оставил простой (см.фото). Слушая в наушниках через усилитель - то же самое. Слушая в наушниках через компьютер напрямую - звук отличный. Провалов нет. Посоветуйте что можно сделать, чтоб избавиться от данного дискомфортного эффекта. В усилитель втыкаю в гнезда VCR, TAPE или VCD. Может дело в чувствительности или какой нибудь системы шумоподавления?
 
 
PAWEL 
новичок

новичок
16.12.2009 - 10:13  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

А МЕНЯ УСИЛОК SVEN HR-986. ЗВУК ВООБЩЕ ЕЛЕ СЛЫШЕН. МОЖЕТ КТО ПОМОЖЕТ СОВЕТОМ?
 
 
NordOst 
мастер

мастер
Сообщений - 134
18.12.2009 - 14:26  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

PAWEL:
А МЕНЯ УСИЛОК SVEN HR-986. ЗВУК ВООБЩЕ ЕЛЕ СЛЫШЕН. МОЖЕТ КТО ПОМОЖЕТ СОВЕТОМ?

Попробуйте регулятором громкости сделать погромче...
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.